Laziz Boykulov

Что увидел мужик, когда открыл дверь и переступил порог комнаты?

Проходит мужик мимо двери и слышит из-за неё женский голос "Ну, чего не стоишь. Поднимаю тебя, поднимаю а ты все падаешь?! " Мужик заинтересованно остановился, прислушался. А оттуда звучит далее: " А, ты не обрезанный потому и падаешь! "

Правильный ответ здесь http://vkusnosti.wordpress.com/2013/05/20/стою-фарширую-РїРѕРјРёРґРѕСЂС‹/#more-408

Александр

растение или цветок

Azizjon

Огурцы сразу лезут в голову, которые ниточками привязывать приходится)