Лёха Чухланцев

Как отказывать неприятным таксистам, когда открыла дверь и увидела, что человек неприятный?

Это не обязательно не славяне

вежливо хочу

Вирус Касперского

называй смешную стоимость проезда, за 20 руб )))
\ну тогда вот так: спасибо, за мной приедут.

Ев
Евгения

Не важно, какой там водитель. Ты же ехать собралась, а не знакомиться

Андрей Дмитриевцев

Как открыла, так и закрыла. Куда хочу туда и сяду-ибо выбор мой.

Алексей Степанов

Скажи.. .
-Там хорошо, но мне туда не надо....

Надежда

прям открыла и сразу увидела шо неприятный?
а че они предлагают, чтоб отказывать?

Евгений Антонов

ой, я мобильник дома оставила/ утюг не выключила/ ключи не передала

Александр Бочко

Cмотря для чего такси заказала, если поразвлечся то дело другое. С таксистами такое часто происходит