Мария

Как открыть замок на дверией двери переднавтомобиле?

Автомобиль фольцаваген гольф 1987 г. выпуска, не открывается замок на передней двери, обшивку снять не представляется возможным, что можно сделать, что бы открыть дверь?

Изабелла Боня

@дверией двери переднавтомобиле@
вставляй отвёртку в замок и бей молотком

Екатерина Игнатьева

твою дверь открыть можно шнуром. берешь шнур 1.5 метра. примерно посередине вяжешь петельку примерно в 4-5см. запускашь шнур между резинкой двери и салоном такими пилящими движениями. накидываешь петлю на защелку двери держишь шнур внатяг и открываешь защелку

Агата Кузнецова

"Как открыть замок на дверией двери переднавтомобиле? "

Вот чо спросил, сам то понял?:))))))))) )