Случайный Прохожий

Как открыть замок задней двери ваз 2114!

замок держит на одном болту сверху, болтаеться, двери не открываеться, снял обшивку не могу достать писек что делать помогите!?

Сергей Бар

ахахахахаха

Ил
Иллиан

Берешь биту, ломаешь машину и покупаешь нормальную) А по сути надо между стеклом и железкой вытаскиваешь резинку там немного места но что то типо линейки пролезет целяешь и все ) замок открыт

Елена Ерохина

Спроси в сервисе!!!!