Константин

не работает центральный замок ваз 2114

при открытий водительской двери ключом, грибок пассажирской двери выскакивает и меньше чем через секунду опускается где то на пятую часть своего хода. при закрытии все то же самое только наоборот, грибок опускается и также немного поднимается. оба случая сопровождаются негромким щелчком, похожим на нормальный рабочий звук замка, только тише. при этом пассажирская дверь не открывается.

Сергей Травин

Дело однозначно не в сигнализации (даже если она стоит) . Проблема в самом механизме, что-то там мешает нормально работать замку. Т. е. ход видимо очень тугой. Поэтому пока соленоид пытается тягу поставить на место, она туда встает, как только соленоид ее отпускает - она немного возвращается, поскольку был "натяг". Вывод: мое мнение - разбирать дверь и смотреть механизм замка.

Наталья Антонова

Это нормальная проблема сигналок на наших русский машинах, Замени блок управления сигналкой