Сергей Свитко

Центральный замок ваз 2112.

Купил двенашку. Сигнализация была, есть брелок, но она не работает. Вопрос если я закрываю дверь водительскую ключём, должны ли закрываться все двери? Снимал обшивку с дверей, моторчики стоят. И как сделать чтоб все двери закрывались, где что смотреть?

Екатерина Храстовская

Если стоял ЦЗ (Центральный Замок) то должный закрываться, если управление было от сигнализации то увы придется приобретать новый ЦЗ стоит комплект ~800р там сам блок управления и 4 соленоида на двери (как вы сказали моторчики) , после установки будут закрываться все двери не зависимо пассажирскую вы закрыли или водительскую! А так как говориться не увидев "больного" проблему решить не получиться!

Людмила Макеева

Ну и хорошо...

Владимир Суковатов

если на моторчике 2 провода то с ключа не сделаешь если только поставишь дополнительный переключатель на механизм, а если больше то можно

Сергей Дорофеев

Чтобы закрывались все двери от ключа нужно установить и подключить реле ББУД (цифры не помню) и на в замке водительской двери микровыключатель.