Валерия Рыбка

Центральный замок 2112

В трёх дверях кроме водительской дёргаються со стуком пипочки замков. Водительская не дёргается. Они просто стучат, если всё закрыто, то стучат и не открываюстся, есль открыто то не закрываются. Постукивают на ходу, и на месте даже если ключ из замка вытащить. Напрягает.. .
В общем центральный замок работает норм, по видомой водительской двери всё закрывается и открывается ( иногда бывает, что пассажирские не откроются)
В чём может быть дело?
Может ли это быть сигналка?
Мозги центрального замка?
Пассажирские двери закрываются следом за водительской из мозгов, или механическая кнопка стоит в водительской двери?

п. с. На сигналку ставлю, не стучит.. .

Помогите разобратся.

Во блин пурги нагородил.

Ответе хотя бы на этот вопрос:
Пассажирские двери закрываются следом за водительской из мозгов, или механическая кнопка стоит в водительской двери?

Евгений Владимирович

у вас не ц. з- управляет сигналка, снимайте обшивку смотрите тяги и активатор и вд 40 туда, клопы не потеряйте и от зеркала тоже.... будут вопросы пишите в уящик.... да, и питание на все двери померить можно....

Та
Татьяна

Ну и накорябал, нихрена не поймёшь!
Стучит не стучит, закрыто, не закрывает и т. д. Кто что-нибудь въехал?

Ал
Алла

меняйте активатор в водительской двери! хотя может и регулировки длины тяги будет достаточно!