Анна Гришачкина

Посоветуйте пожалуйста, какой центральный замок лучше поставить на ваз 2103?

Хочу поставить центральный замок на ваз 2103 самостоятельно, но никак не могу определиться с покупкой замка. Может кто нить сталкивался с установкой центрального замка на даную модель авто

Сергей Грушин

Тросиком обмотай и навесной повесь))

Юлия Дубровина

купи активаторы, две релюшки и сигналку, если есть комплект ЦЗ дешевле 4 активаторов + 2 реле - покупай его, управление лучше от сигналки сделать и продублировать клавишей в салоне, чем брать ЦЗ с брелком

Женя Абрамова

смысл на телегу ЦЗ ставить. цз должен работать в паре с сигналкой.