Оля

Как закрыть машину ВАЗ 21099 без акамулятора ???центральный замок не работает

Катя Воронцова

Залезь через заднюю-левую дверь, нажми шпингалеты на всех дверях, и при выходе нажми и на той же двери из которой выходишь, и захлопни.

Евгений Слащилин

ключик однако должен быть вот им и воспользуйтесь.

Алексей Валиулин

линейкой по за стеклу

Марк

Закрываешь передние двери, открываешь задние и из салона запираешь передние, затем нажимаешь защелки на задних дверях и захлопываешь двери
Машина закрыта!! !
Заднюю правую дверь лучше не защелкивать, что бы потом самому попасть в авто