Максим

Стою на пороге новой жизни! Осталось только дверь открыть. Вот думаю, с ноги или культурно...?

Роман

культурно с ноги)))

Анастасия Вазирова

Не куй раньше времени с кАмАндироФки вАзвращаться! рАгАми!

Оксана @@@@@

Установи пластид или хвалёную С4 и рвани по полной!

Bogi

головой постучать а потом с ноги открыть

Далер Меликов

А как же мы? Васька вон за второй побежал.. . Шпроты еще есть, давай еще в карты поиграем.. . Потом к девкам пойдем))

Сергей

Лучше с ноги, вдруг к ручке пикреплен оголенный провод. И никакой жизни....

Олег Меньтюков

смотря как ты раньше открывал двери? ты новую жизнь начинаешь или туже самую

Сергей Лепков

Лучше культурно а если с ноги может быть и обратка

Павел Жидиков

а вдруг у замочной скважины твоё счастье?

Екатерина Коровянская

от рукозанятости зависит