Ал
Александр

насыпали гречку под коврик входной двери. к чему это???

Михаэль Дарк

это подклад на ссорыи безденежье .

С*
Светлана *****

просто просыпал кто то или решил поиграть на ваших нервах

Ирина

Это не подклад - подклад так не делают - у кого пакет с гречкой порвался а чтобы мусора не было видно под ваш коврик и спрятали

Валерий Большаков

Скорее всего это колдовской подклад, всегда делается к плохому, к убыткам, разладу в семье и огорчениям. Может они и понапрасну старались, такое тоже бывает, не у всех получается.

Max Gusev

Голуби коврик загадят

Sa
Saikal

подклад на деньги