Юлия Костюк

Соседка подложила коврик для ног мне под дверь. К чему ?

Соседка (Бабка старая - живем в одном тамбуре) подложила коврик для ног мне под дверь. Вроде новый. Я сначала обрадовался - думал она мне подарок на новый год сделала. НО я себя чувствую все время плохо. ПУльс больше 100 даже во сне, и давление зашкаливает. Вот и маманя говорит что не к добру это ( я живу один ). Что делать то ?!?Я конечно не верю в такую ахинею, но как то вот не нравится мне всё это.

Кристина Косинова

Поздравляю, на коврик был сделан переклад болезней.
Коврик не брать голыми руками, сложить в пакет, вынести туда, где люди не ходят, сжечь, стараться не попадать в дым, посыпать остатки щедро солью и полить святой водой.
Никому , ни под каким предлогом из дома 3 дня ничего не давать.
хорошо бы ещё иголки или нож новый или ножницы острием наружу установить над дверью.

Игорь Таликов

в этом нет плохого, общая эмоциональная подавленность присутствует у вас ...соседка ни при чем ...

Полина Линькова

Если вы связываете плохое самочувствие появлением новой вещи, просто поменяйте ее на действительно новую, бросьте пить и займитесь собой в конце концов

Мага Загиров

Уберите коврик .чтобы она не видела--в конце концов выбросьте если что то думается. Но как уберете возьмите веник и совок--подметите в сторону от вашей двери и выбросьте или в унитаз--если он общий как в коммуналке или на улицу. только не в мусорное ведро в вашей квартире. И все время смотрите прежде чем зайти или выйти на свой порог. Я тоже боюсь всего этого и знаю. что что то ложат под коврик. т. е. могут нагнать порчу. Да и еще. Возьмите дольку чеснока и положьте в карман и всегда пусть он будет при вас--чеснок не подпускает злые силы. Удачи

Захар Паламарчук

это плохо ,,,согласна с ,,,меняю цвет ,,,сделайте все как она говорит ,,,так же чистку и пробу на вызов врага ,,,