Жанна Крылова

люди я нашла в сумке амулет.кто то подложил. к чему это?

пожалуйста помогите!!!!

амулет синий с глазом надетый на солому

Татьяна Пырерка

выложите фото амулета в вопрос.. .
вообще изображение глаза чаще всего применимо от сглаживания...

Маргарита Зозуля

смотря какой, может быть и опасным

Жанна Солонович

то что его подложили это уже не хорошо, но надо смотреть амулет, может быть он ничего плохого не несёт за собой.

Sw
Sweet

Не думаю, что это кто-то сделал по доброте душевной. А как амулет выглядит?

Алена Колесникова

это подклад кто-то вам хочет насолить либо навести на вас какое-то магическое воздействие.
желательно не брать этот амулет в руки и выбросить его куда подальше от греха
это может быть что угодно от сглаза либо порчи

Елена Ведерникова

Этот амулет применяется от сглаза.... Не вижу логического смысла заряжать его на негатив... Может, мама положила вам в качестве защиты?

Татьяна Коровкина

так это тигриный глаз, от сглаза