Михаил Коршунов

Нашли булавку, которую подложили под дворники автомобиля. Что это значит? К чему это?

Елизавета Елизарова

Ничего это не значит, если бы Вам булавку подложили под подушку, вы бы голову укололи)) ) а так, просто кто решил поиграть на Вашу мнительность, порчи на булавки обычно не так делаются)

Александра Азеева

Булавка случайно попала под дворник автомобиля. Не представляю себе такой случайности. Но полностью согласен с Тарологией. Порчи не так делают. Ну на всякий случай стоило взять не голыми руками и выкинуть не размыкая.

Владимир Хлопунов

Скорее баловство и игра на вашем чувстве собственной важности и мнительности.

Булавка если её замкнуть имеет замкнутый сам на себя контур и не даёт энергии никакого движения, кроме как самой в себе. Поэтому их пристёгивают от сглазов, что бы не дать дальнейшего развития. Поэтому порчи с ними делать не имеет никакого смысла-энергетика не та.

Svetlana Corjan 3Акирова

это значит что ваше благополучие кому то очень жить не дает. так порчу обычно наводят.

Анна Андреева

ее не подкладывали она случайно туда попала

Р*
Рушана ************

Либо баловство, либо порча.