Вася Скотников

под машину подложили 10 крести, что это значит

Роман Скрыпников

да просто залетела! Что искать то мистику)))) Я тоже как то колоду в окно швырнула. Представляю как 36 человек напугались))) С Рождеством!!!

Светлана Гунбина

10 крести денежная карта ничего плохого не сулит

Алексио

сжечь.. и не обращать внимания..

Ва
Василий

та плин... алкаш подложил))) денег вам припрет-ток вы все равно потратите на развлекон))) ахахаха)))

Эльмира

А я думаю все же некая особа пытается привлечь к себе Ваш интерес.

Вячеслав Цой

Крести - на неудачу.

Алексей

Крести - знак огня. Просто будьте осторожны. (нет это не пожар, и машина будет цела. пики - знак воздуха и т. д.)