ДА
Дима Архипов

Что значит крест из булавок?

Было очень давно.. . Сейчас вспомнила. У одной моей знакомой, когда она въехала в новую квартиру, на входной двери, в трех точках, образовывая крест, были воткнуты булавки. Что это значило?

Сергей Горохов

обереги от сглаза и не только, еслиб вы нашли два магнита вот тогдаб можно былобы по беспокоится

Ольга Бурденкова

Это защита дома.

Владислав Пятак

Так защищают дом, чтобы с плохими мыслями и намерениями не входили.

Ирина Козлова

Все, что выше описано, правда