Саша Бобков

висел крест на стене над кроватью и сломался пополам. что это значит? и что с этим делать.

Надежда Жукова

Это знамение читай сонник

Сергей Донченко

Не хорошо это.. . Сверните крест в полотенце и идите к священнику. Спросите у него что делать. Я знаю что некоторые церкви старые, потертые, порванные иконы принимают. Выбрасывать же грех. Может и крест примут.

Стас Кор

Крест ломается по двум причинам или дома негатив или большая завестись у кого то а делать надо другое осветить весь дом и в церкви взять освещенный крест