Екатерина Сутенкова

У меня сломался кактус у самой верхушки, что делать? он не пополам сломался, а в смятку

img

Евгений

Ничего не делать. Ранка подсохнет, а кактус будет давать новые побеги - это ж маммилярия. Можете подрезать макушку ровненько и углём присыпать.

Суманбар Жамбилова

ничего особого не должно случиться

Павел Мавлютов

Обрезать ровно, пусть сохнет срез-так будет красивей. Можно и не обрезать.

Вячеслав Павлов

Ничего не делать, ранки затянутся сами, а макушка новая появится

Ма
Мария

Будет жить.

Елена Веретельникова

до свадьбы заживет

Сергей Шматов

ничего страшного, можно присыпать толченым углем

Мадина Мырзахметова

я свой случайно в салат порезал....))

Olga Hlinovskaya

Можно сделать ровный горизонтальный срез и привить шаровидный эхинокактус.