Alejandro

мужу подложили в машину (снаруже) под дворник использованную женскую прокладку. что это может значить?

To
Toru

Таким образом решили вас озадачить и разозлить, чего и добились. Удачи!

Сандра Олефинова

Ну если прокладка чистая - это значит что у его любовницы закончились месячные и он может к ней заезжать.... А если не чистая - значит наоборот месячные начались и предупреждает его что может не приезжать!

Ольга Пивоварова

Ничего. Просто кто то из молодежи по прикалывался

Олег Балакин

Сначала пусть он вспомнит кто сел у него в машину )...потом разберемся )

Башир Катиев

На него злится какая то женщина.