Дмитрий Федоренко

мужу в автомобиль кто то воткнул нож в лобовое стекло между дворниками что это значит

Наталия Немировская

это порча -подклад.

Байрам

это не магия, это не доброжелатели, соседи 100%!

Елена Санатуллина

Негативная программа на машину и мужа.

Вячеслав Квасов

Это подклад, у мужа есть недоброжелатель, который таким образом не желает ему добра.

Леха Рощенко

это знак.... осторожнее с этим.. берегите себя

Анна Рыжкова

он досадил серьезным парням:)))

Ирина Злобина

это ужасно. перепродайте машину!

Анастасия Бердникова.

да подонков полно

Анна Алексеевна

идет женская энергия, как говорится ищите обиженную женщину, лучше посмотреть фото мужа чтобы четко сказать что к чему, и поставить ему защиту, да и учтите что такие вещи начинаются с малого, а потом начинают гадить и всей семье, так что лучше сразу обращайтесь за помощью к хорошему Магу .

Дима Кудравец

Есть такие люди, которые регулярно не там паркуют машину, или кого-то из соседей уж в край достают. Бывает просишь, просишь не парковать на ступеньках подъезда, но толку никого. Вот у некоторых нервы слабые, не выдерживают. А у кого-то любовницы нервные. Вот как узнают, что мужик разводиться не думает, то зеркало от машины оторвут, то топор в капот или багажник воткнут, или аэрографию с баллончика на машину со словами нелестными. В общем ищите того кому муж насолил. Тогда поймет почему было сделано.
P.S. Я бы еще зеркало боковое оторвала на память. Мелочь, а приятно и есть что вспомнить))))

Ангелинка Ягодка

Любовница подшутила

Олег Орлов

плохой знак.
вас нужно посмотреть.

Александр Ваньков

Нужно почистить энергетику машины и мужа. До чистки за руль не садиться