Ир
Ирина

в могилу моего сына воткнули нож. зачем?

Надежда Малышева

Глубоко сочувствую Вам как матери и понимаю Ваши чувства.

В любом случае Вам не стоит слишком страдать от того, что вы увидели.

Но сыну они уже не повредят.
Ни сыну, ни его памяти.
Осквернить они ничего не смогли.

Ритуалов на кладбищах - много разных проводятся, но.. .

Более реально, что делала женщина
(мужчина бы нож забрал.. . и вообще не так это делается... Когда речь о "ритуале", нож оставлять смысла не имело.. . если честно... )

Конечно, связано это было с его именем, лично с ним.. .

Тут явно личное - и рассчитано на ВАС, - Вам нервы потрепать, расстроить, обидеть, оскорбить, запугать.

Воткнули нож и ушли - от злобы, от темноты душевной и не от большого ума.

А за свои дела, делишки, ритуалы "чернокнижные", "черномагические" - они пусть отвечают сами.. .
когда придёт время.

Если Вы верующая, сходите туда, где Вам всё подскажут и помогут.

Простите их и забудьте. Не реагируйте (ведь Вы их, скорее всего, ЗНАЕТЕ) .
Нож утилизуйте.

Зоя Волкова

скорее всего проводили некий ритуал, если сочли могилу "активной"...какой именно к сожалению сказать не могу. знаю что иногда так освящают чёрные атемы-атаме-колдовские ножи, зарывая либо засыпая землёй. в таком случае вероятно на ноже будут некие знаки нанесены. но может быть и чтото другое, например, нож воткнули набрать негативной энергетики, чтоб затем подарить недругу, или нож-часть какого то чернокнижного ритуала.

Алексей Веселых

По случайности бомжики решили собраться выпить именно у могилы вашего сына. Один из них воткнул нож в землю, чтобы часом не порезать карман, да вот беда: забыл вынуть!
А вы из этого поди уже раздули ритуал чернокнижников...

Лариса Калмыкова

это черная магия... раздел некромагия. а знаете иногда заставляют дух покойника вредить живым... будем надеятся что в вашем случае этого не произошло. говорят как-то батюшки могут запечатывать могилы для защиты от черной магии. но это для верующих только. не для атеистов.