Пётр Коколо

Что делать если вытащил нож с могилы голыми руками?

Не давно были на кладбище и там обнаружили нож воткнутый в могилу, варёные яйца и цветы. Что это может значить? Один из членов семьи взял этот нож голыми руками и выкинул куда то.. . Если кто то что то знает, то помогите... Уж очень страшно это всё

Кому это надо и зачем? Что означают яйца и цветы? На могилу кроме нас никто больше не приходит...

Татьяна Хатькова

Хрень все это, ниче не будет. Мертвым все равно.

Св
Светлана

Не "с", а "из".
Что делать, что делать. Если нож не ржавый, то можно его помыть и использовать в хозяйстве. А если очень уж плохой, то выкинуть. А что еще делать?

Носир

ниче не будет.. выкинул и правильно сделал)

Baxtiyor Maxmatkulov

готовь белые тапки)))))))))

Денис Евд

это обряд делали на что угодно. не факт будет тому кто взял руками, будет кому делали. могли отделывать с человека с именем покойного.

Анна Рагулина

мне подари - как раз такой нож нужен для страшных черных ритуалов)))