Татьяна Степанова

нашла у мужа на одежде женский волос с узилками. Подскажите что это значит и опасно ли это для наших отношений

Олег Манжиков

Невысокая, молоденькая, симпатичная девушка хочет обратить усилиенное внимание Вашего мужа на себя.... найденный Вами волосок "несет" в себе лёгкий заговор на любовь...

Al"mira Sakieva

Кто-то пытается вашего мужа у вас увести.

Юр
Юрий

может быть что угодно
а что интуиция подсказывает.? ? если подозреваете то уже что то нечисто...

Ксения

Я бы рекомендовала поставить на муже защиту - на всякий случай.

Сергей Кузьмин

Вам по датам рождения просмотреть вашу ситуацию нужно, а вообще такие вещи могут как и случайно попасть на одежду, так и преднамеренно с целью его опорочить.

Андрей

Если у мужчины на одежде есть женский волос, значит есть женщина, которая прижималась к этому мужчине. А опасно это для ваших отношений с этим мужчиной или не опасно, это решать вам.

На
Наталья

могу точно сказать что кто то у вас его пытается приворожить

Алексей Конарев

Раз нашли, ничего плохого уже не будет, но кому то нравиться Ваш муж!

Борис Тарханов

возможно это подклад кто-то хотел навести на вас магическое воздействие
возможно это была рассорка чтобы вы поругались
так что в олне может быть опасно относитесь к этому с осторожностью
в руки не берите а аккуратно сожгите или выбросьте этот волос с узелками от греха подальше.
удачи вам