Марина Павлова

Нашла у мужа приколотую булавку на майке. раньше ее не было. он не знает откуда она. я тоже. что бы это значило?

Мария Кабанова

Все булавки иголки, шприцы, песок, прах и тд.. признак порчи.. .
хотя если муж этот сам одел булавку тогда это идет защита против сглаза.. .
Но если кто-то сделал, берегитесь выкиньте ее подальше от дома, или отдаите тому кто дал..

Татьяна Пастушенок

возможно несколько вариантов от защиты от порчи так до обряда на порчу, приворот. и так далее

Дмитрий Кондраков

выбросите в открытом виде

Анна Баринова

Его захотел либо кто-то приворожить, либо навредить. Майку лучше с булавой вместе выбросите. А ему лучше хорошо себя под душем относительно горячим себя хорошо с мылом промыть. Можно и солёной водой ополоснуться.

По
Полина

Очень часто делают приворот или другую магическую работу при помощи булавки. Это элементарная магия. Кому-то ваш муж сильно понадобился.

Денис

порча или приворот.. . надо смотреть