Ев
Евгений

Сегодня нашла булавку под детским комодом. К чему это?

она большая и обычно в этой комнате, а особенно возле ребенка такие придметы не хранятся

Юрий Шарга

Булавки и иголки часто используют для наведения порчи или наговора.... завистники.... Здесь еще немаловажную роль играет то, имеет ли она нить, и какой стороной куда повернута... Ни в коем случае не берите ее руками.... лучше бумагой белого цвета....

Наталья Лебедева

Она оказалась случайно там, не переживайте