Олеся Ермошкина

Подарили золотую булавку, а на кончику капелька крови. К чему это?

Моей тете подарила подруга золотую булавку на день рождения и быстро ушла из дома. вскоре тетя умерла от кровоизлияния в легкие. Ее дочь думает, что все связано с этой булавкой. Как Вы думаете?

Виктор Большов

А врачи думают так же?

Павел

Сделано на смерть. Это по ВУДУ. Очень мало людей практикуют ВУДУ. Если бы знать откуда вы, можно узнать и самого мастера. В России очень мало людей практикуют ВУДУ.

Анна Саламатина

Это знамение Пошла косить проклятая.

Екатерина Широкова

вряд ли это связанно, булавку подарили а не прикололи без ведома тёти. Тут подруга тёти рискует сама быть объектом заговора, так как дарила лично объект.

Анютик Балакирева

Да, прикольная булавочка попалась.. . 😉

Вета

Булавка с порчей была темболее с кровью ктож такие подарки принимает головой надо думать. Нашли того кто подарил ?