Владимир Грибков

Мне моя крестная мама подарила свою золотую цепочку. Когда она мне ее надевала, на цепчке завязался узел. К чему это???

Дмитрий Ч

Это всего лишь показывает, что цепочка хранилась в неподобающих условиях, в пакетике, который часто перемещался и в сложенные петельки запутались более тяжелые концы.

Вспомни - к чему это при стирке в автоматической стиральной машине в пододеяльник иногда забиваются мелкие вещи, которых не складывали туда? - тоже магию в этом усмотришь ? :))