Ксения

Нашла золотой крест с цепочкой на пасху. К чему это ?

Прошу не писать, что крест нельзя брать себе и надо отнести в церковь. Я сама это знаю. Крест могли потерять ограниченное число лиц, почти всем позвонила, даже в Норвегию пришлось позвонить. Вопрос - К ЧЕМУ это может быть??

Сергей Демьянов

Откуп от чего то очень плохого.

Алена Полякова

ничего плохого вам не грозит, можете освятить его и носить на здоровье или подарите как ювелирное украшение

Eкатерина Усанкова

если цепочка разорвана, значит скорее всего кто-то потерял.. может сын девушку приводил или муж любовницу или рабочие ремонт делали и у кого-то потерялись украшения.. поэтому никто и не говорит. . если дома нашли . если на базе отдыха какой-нибудь, то вообще кто угодно мог потерять.. и вам просто повезло. В бассейне вообще часто теряют украшения.

ДА
Дима Архипов

К неприятностям.