Pain

НАШЛА КОЛЬЦО (мужское, не золотое) НА УЛИЦЕ-К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

ОК
Ольга Криницкая

Кольцо – важный символ в жизни человека, которому придается серьезное значение. Потеря кольца сулит неприятности и расставания, поэтому люди обычно очень внимательно следят за своими кольцами.

Но к чему найти кольцо на улице? Что это может означать? Чаще всего утверждают, что поднимать кольца на улице, а уж тем более нести их домой или носить на пальце не стоит, так как на них может быть наведена порча. Но народная примета утверждает, что найденное кольцо является хорошим знаком и сулит серьезное знакомство с продолжением.

На кольца, как правило, не колдуют, поэтому не стоит всерьез опасаться порчи. Если же вас терзают сомнения, вы можете отнести найденное колечко в церковь и оставить там. С опаской стоит относиться к тем кольцам, которые были найдены на перекрестке. Случается, что людям удается найти обручальное кольцо. Примета говорит, что это является очень хорошим знаком, особенно, если кольцо ровное, чистое, не помятое и не поврежденное. Для незамужних — это является символом скорой свадьбы, а для людей в браке – получением прибыли.

Ss
Sssss

никагда не подбирайте на улице никаких ценностей ни денег. лежит себе пусть лежит. если найдете много денег или действительно ценную вещь попытайтесь найти хозяина не получится то половину сумы пожертвуйте в храм или в детский дом. вторую половину расходуйте на свое усмотрение. тоже самое касается и кладов. если так не зделать то хорошего не ждите

Анжелика Качалина

все что валяется на дороге подбирать нельзя а тем более кольца.. нашли себе проблемы видно вам их было мало

Аня Лазарева

К тому, что кто-то потерял кольцо. Не придавайте этой находке значения.

Максим Кирюшин

Бывает, что это и к новому знакомству.

Ленок Демьянова

Присоединяюсь к тем, кто говорит, что нельзя подбирать вещи, особенно на перекрёстках.... возможен переклад.

Alex Kvak

А зачем подбирали?)) ) Просто интересна логика. Чужое нельзя брать.