Вадим Чугин

подруга нашла булавку в пакете с едой ее мужа ,пристегнутую,что делать не знает

Катя Токарчук

Это может быть колдовской подклад, что то хотят от ее мужа, а может хотят напугать. Удачи!

Алексей Суровец

Избавьтесь от булавки.

Михаил Хмельников

надо избавится не трогая ее

Александр Лакосник

была установка порчи или хотят приворожить

Олеся Плахута

приворот, даже если уберете булавку, сам приворот не уберется, вам нужна помощь специалиста

Стас Востриков

значит ктото желает ему зла если булавка в покете с едой то может быть маг хотел отравить мужа