Мамаз Муткин

Господа Маги...Нашла прядь волос мужа при уборке квартиры в укромном месте.Очень испугалась.Что это значит?

Коста Карасев

Когда вы находите неожиданные или непонятные вещи в неожиданных местах, то это может быть колдовской подклад, в этом случае советуют сделать диагностику. Удачи!

Алексей Миняев

Это значит, что вы - лентяйка! Уборку чаще надо делать!

Я надеюсь у вас там не воняет? Иначе муж уйдет к более чистоплотной!

Татьяна Нефедова

Ничего.
Слишком мало того что-бы можно было говорить о воздействии третей силы.

Марианна Смирнова

может это значит что он лысеет? 🙂

Андрей

=)) А с какого места волосы?
Если с головы, то возможно, он не доволен браком с Вами!
Если с задницы, то он много работает или проблемы на службе.
А вот если с лобка, то у Вас есть тайная соперница! =))