Света Ерёмина

Нашла мага в интернете

Обращалась к женщине в интернете, подруга посоветовала ее, вернула мне любимого. Скажите если вернуть любимого с помощью магии это грех?

Дарья Белявская

похоже на рекламу причем пиар

Oleg Nakoshnyy

Ещё и какой грех, за это будете отвечать

Михаил Московченко

Вы ещё цыган на вокзале попросите, эффект точно такой же

Роберт Роберто

каждый решает сам для себя сам. Но нет ничего страшнее рвать живые отношения и держать мертвые.

Андрей

По сути, все в нашей жизни - магия. Ты совершаешь действие и получаешь какой-то результат. Раньше и письмо считалось магией, написанному слову верили и думали, что рукой пишущего руководит сила свыше. Вернуть любимого можно разными способами, магия - один из них. Это такой же грех, как если бы Вы вернули его с помощью знания мужской психологии или эриксоновского гипноза)

По
Полина

Ситуации разные бывают. Если решились, то делайте.

Екатерина С

конечно грех