Олег Игнатов

Белая магия.... В интернете начиталась про белую магию и захотела ею заняться.. . С чего начать???

Ольга Чернышева

"Когда мне было 11 лет, случайно нашла книгу о хиромантии (гадание по руке), девочкой я была тогда начитанной и разобралась, о чём было написано в той книге. И тут понеслось: я начала гадать всем, кто бы ни попросил, и неплохо угадывала, знаете ли. Очень многое сбывалось. Многое угадывала из прошлого тех людей, которым гадала. Однажды нагадала женщине, что у неё лет в 30 будет паралич и она от него не избавится, но я ведь НЕ ЗНАЛА, что ей уже было 30 лет и что она уже была частично парализована. После этого случая меня нашла моя тётя, заставила подойти к этой женщине и сказать, что я ошиблась. Мне этого делать очень не хотелось, но всё-таки я так сделала. И после этого угадывать я перестала. Вскоре тема гаданий сошла практически на нет. Я ещё баловалась по старой памяти иногда, но мало что получалось. И сама обращалась к гадалкам — у меня подруга тоже очень неплохо гадает (потомственная гадалка).

И самое ужасное, что никогда это всё и за грех не считала и не каялась в этом никогда: «Ну подумаешь, детские шалости». А это вовсе и не шалости, а очень даже серьёзно. Счастья в жизни как не было, так и нет. И каюсь уже, да думаю, что уже поздно.

* * *

Моему мужу, теперь покойному давно уже, в юности цыганка на улице сказала, что он умрет в 25 лет. Он так поверил, что начал пить и вести деструктивный образ жизни вообще. Все ждал, что вот-вот умрет. В результате он умер действительно, только в 36 лет и от водки. Не получилось в 25. Очень здоровый организм. Никакие убеждения на него не действовали, он просто был уверен, что так будет, и всеми силами приближал свой финал. Пропал хороший человек ни за медный грош, наделал массу глупостей и гадостей, пусть земля ему будет пухом. Не слушать гадалок — они все врут бессовестно.

* * *

Раньше я тоже увлекалась гаданием, о чем сейчас очень сильно жалею. Ходила по гадалкам разным раз в год. Примерно 3 года назад я пошла к гадалке с сестрой своего на тот момент парня. Гадалка сказала всю правду про прошлое, одновременно я попросила погадать на своего брата, у него на тот момент были проблемы. Все, что она нагадала про него, сбылось. Но про меня она сказала, что буду вдовой и буду 2 раза замужем. Я вышла от нее на ватных ногах, у меня была истерика. Ее слова так подействовали на меня, что я предложила своему парню расстаться, тогда он мне сказал, что любит меня и не верит всяким гадалкам. Но так получилось, что сестра моего парня рассказала его родителям об этом. И они, конечно, стали против меня, это я узнала недавно, потому что все это время он это скрывал от меня. И недавно все-таки он ушел от меня, сказал, что не может смотреть, как переживают за него родители, и сделал свой выбор. На данный момент жизнь для меня потеряла смысл, как дальше жить без него, не знаю. Виню себя во всем. Зачем ходила гадать. Не ходите гадать, всю судьбу себе прогадаете. Раньше я не верила в это, а теперь испытала на себе.

Я хожу в церковь и верю в Бога, но еще не крещенная. Хочу покреститься и молиться о прощении за этот грех. "

По материалам
http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno?id=197

Максим

продолжай читать дальше, потом переходи на фэнтози

То
Толеген

Магия не делится на самом деле) )
Но, если уж хотите белую, то нужны знания астрологии, трав и камней.
Вызовы и предсказания делаются по схожей с чёрной (если делить) магией

Екатерина Турчанина

Ну как бы увы такой не бывает.. хочется верить конечно.. но

Be
Beliz

а чем именно хотите заняться? вы что-то растеклись мыслию по древу, вас не понять.

Алексей Кононов

угу магия делится на белую и черную) а какже иначе если мир чернобелый а не серый и есть в нем добро и зло. так что выучите молитвы разные побоьше поищете в интернете мощные заговоры Христианские. это молитвы мощные ради добра и сутками медитируйте откажитесь от всего материального и от эго. может негатив научитесь видеть или чувствовать негатив а если у вас будет много энергии накопится изза отказа от всего и жихни ради добра то может чистит людей полчаться будет и лечить от болезней тока надо чтобы вы с Богом были ато болезнь на вас вся может соскачить чужая. черный маг кто вредит а белый маг кто лечит. поступайте всегда правильно и живете ради добра. угу чтобы быть светлым нужно сначала всегда поступать правильно и всегда думать правильно чтобы очиститься и видеть чужие болезни уже и чужих гряззь.

Дамира

Не существует никаких делений на белую и черную. Она одна. И первое, с чего стоит начать свой путь, то это четно знать что же такое магия, оккультизм, эзотерика, колдовство и т. д. Если же для Вас эти слова обозначают абсолютно одно и тоже, то непременно начните с понятий. Без этого будет очень трудно ориентироваться и вникать в сам процесс.

Олег Гаас

Начинайте с цели, идите к ней не шатаясь. Вам придётся идти по разным дорогам, которые есть ваши пути познания и учение истин.