Лёня Быченков

Хочу заняться магией, с чего начать ? ?

Анна Крикова

С само-диагностики себя. Затем - с Ясности Намерения. Затем - с простых практик.

Саня Sav

с азов нормальные люди начинают.но вы можете перейти сразу к древним вызовам,вас это немного развлечёт.

Мария Паршина

физика, химия, биология, медицина, психология, русский язык и литература. Воскресная школа не помешает.

Ал
Алексей

не лезь пожелееш в будущем

Ве
Вероника

есть хорошая книжка, автор К. Г. Юнг, "Дух Меркурий", лучше купить бумажную книжку, или скачать на электронную книгу. с экрана компьютера читается тяжело

Наталья Сенчишина

с того, что посчитай все минусы, которые появляются в связи с развитием в этом направлении. Подумай, а стоит ли оно того

Анастасия Крутова

Лучше всего начните с определения своих способностей, учёбы, выбора какого-то определенного направления в магии. Удачи.

Нюрочка Меркулова

С психиатрической клиники

Иван Шеин

купи волшебную палочку

Каришка Кикачейшвили

С Душа на полном серьёзе а потом и подумаете а стоит овчинка выделки

Станислав Пак

Ну, всё ясно. Лучше и не начинай, самопальный маг.

Munira

Тебе еще не прислали письмо из Хогвартса, наивный магл

Дарья Грачева

вы сами должны решить ,,,советы не помогут !!!

Павел Клочков

с требований к себе

Елена Аксененко

с головы в первую очередь!! ! это серьезно. не причисляю вас к больным, начните именно с головы.

Alex

С веры