Екатерина Жуплева

могу ли я заняться чёрной магией и как?

меня интересует не сложность а возможно ли это вообще

Александр

Хах. .
Внимание - откровение от Феникса.

Девочка. Знаешь - я не самый сильный на свете маг. Я не самый умный на свете маг.
Но тех, кто сомневается и в том и в этом - как правило ждет глубокое разочарование. В первую очередь в себе - такова сэ ля ва.
Так вот. Базово - я - Тьма. Тьма Изначальная. Но служу - Свету. Не потому что там грехи какие-то.. нет. Это осознанный выбор, потому что мне нравиться привносить порядок в этот мир.. своими методами. Я его Видел. Мир этот. Весь, как есть - это страшное, но великолепное зрелище.

Так вот. На этом проекте есть единицы настоящих Темных Магов. Человека 3 - не больше.
Остальные искренне хотят верить в то, что они представляют силы тьмы или зла - ну да шакалы тоже полезны, они жрут падаль и она от этого не воняет больше.
Ты безусловно можешь заняться черной магией... пока сама черная магия не займется тобой.. и не привратит тебя в очередного Шакала.
Потому что шакалам чуждо благородство. Тьма карает.. Даже в Аду есть своя справедливость, но и Тьма Карающая - всегда справедлива.. в той или иной мере. .
А ты хочешь стать шакалом. Это твоя суть, потому что тебе нужно, чтобы ты могла безнаказанно унижать людей вокруг себя, ты хочешь силы и власти. .
Неет.. Тьма этого не даёт.
Так же как и Свет - это в первую очередь ответственность, которую на моей памяти готовы были взять на себя единицы. Это страшные люди. Страшные, но великие в своем понимании взаимодействий всех граней этого мира.
Что же такое магия?
Магия - это не те сказочные сопли, которые можно размазывать по тетрадкам с обрядами.. нет.. Магия- это стиль мышления, вид жизни и безграничная Наука для разума и души.
А у тебя есть хотя бы разум?
Ты научилась быть Человеком, прежде чем стать Магом? Пусть даже черным. .
Дитятко.. Ты сейчас можешь стать только таким магом, какой ты есть человек в самом своем хреновом проявлении.
Ты наивно думаешь силы вселенной дадут тебе всерьёз двигать светила и решать судьбы, распоряжаясь эпическими мощностями безграничной созидательности мироткани?
Но ты же этого хочешь?
Ах нет.. твои желания куда как более материальны.. И какой из тебя после этого маг получится?

Ступивший на путь сей - обратной дороги не имеет.
Понимание всей глубины этого простенького закона приходит.. увы.. с годами. Десятками прожитых лет. .
Ты хочешь этого? Это же так.. ЗагадоШно..))) )

Есть такая группа "5nizza".
У них есть песня.. эмм... забей в поисковик моё тебе пожелание - "любите маму, мойте руки мылом. "
Припев тебе понравиться.

Екатерина Акимова

можете, а надо ли?

Галина Вайнярв

Просто познакомься с негром и отведи его в ближайшие кусты, он тебе покажет чёрную магию 🙂

Алена Полякова

Девушка не бывает чёрной или белой магии, есть просто магия одни помогают людям другие вредят но за этот вред придётся расплачиватся Очень дорогой ценой. У вас что кто то в роду был магом целителем? Если нет тогда это не ваше или у ас есть дар ясновидения? С чего вы решили занятся магией? Если из за того что это модно или вы хотите выделится из толпы забудьте про магию.

Валентин Бутаков

Это не происходит по хлопку в ладоши. Это тяжёлый путь. Встанешь однажды на иную дорогу, обратного пути не будет.

Абдусамат Урунбаев

для этого нужно посвящение

Витя Мантиков

Ага, можно...

Роман Шлыков

это возможно. такой магией уже занимаются многие девушки. Кому не повезло в любви. И теперь они горят желанием мести.

Александр

ну а почему не возможно то?
если у вас душа лежит к этому делу и вы хотите этим заниматся.
то пожалуйста для вас открыты все двери)
удачи