Rishat Sharipov

Чем вызван твой интерес, к Чёрной Магии?

вопрос для любителей "тёмного мира"...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Был в прошлом вызван, сейчас такого интереса нет. Властью был вызван, желанием властвовать над другими.

ДА
Дмирий Афоничкин

Интересно как черная магия исчезнет, и останутся просто клоуны.

Павел Ненашев

Связь с нечистими

Маша

Ненависть к людям. Я не могу их наказывать обычными методами (ибо УК) , а про магию там ничего не написано

Сеня Цвентарный

тем что магия - это выдумка.

Мария Ефремова

источником благодати

Дмитрий Гусев

тут такие издевки и насмешки.... мда. мне бы так посмеяться. Многие считают это даром, для других это проклятие.. . это очень тяжелое бремя, и жить с этим не просто и не все справляются.
вопрос для любителей "тёмного мира"..- да есть фанаты-так бы их назвала, любители. А есть те- для кого это неотъемлемая часть жизни...

Александр

Ничем, вся магия практически состоит из передачи мысли.. . типа гипноза.. . и некоторых особонностей подсознания.. . а духи разные там ..это сказки