Руслан

Почему считают гадание на картах чёрной магией?

На
Наталья

Кто считает? Религиозные фанатики. Живите по справедливости и не заморачивайтесь Раньше люди считали что на костре надо сжигать зеленоглазых брюнеток и глупая толпа велась. Теперь ведется на это.

Игорь Грачев

Значит, темным силам выгодно, чтобы народ не занимался саморазвитием. А карты к магии не имеют никакого отношения. Много еще суеверий существует.

Princessochk

карты это не черная магия. Черная магия это привороты, порчи и тд. Все эти запугивания идут от религий. Потому что мы там конкуренты.

Константин Носачев

Просто оно ерунда. Будущее ворошить не рекомен-дуется : )))))))))))))))))

Ан
Анна

это и есть черная магия тк мы узнаем будущее

Коля

очевидно так рассуждает только тот который в магии ничего не понимает раз говорит что гадание на картах это черная магия это не правда не верьте таким людям

Мария Писарева

Так, считают, те, кто, боится, конкуренции. Другими, словами, рыночных отношений.

Костя Zzzzzzzz

Потому что белой магии нет со стороны оф религий.

Ел
Елена

потому что грех смотреть будущее прошлое настоящее ну а как без этого