Серега Шугаев

Хочу заняться магией. С чего начать?

Вопрос дилетанта, но.. . Что для этого нужно, какие книги в начале прочитать, сайты, основы.. . Может кто поможет? С этим пока не сталкивался, но есть желание. Прошу ответы только по существу!

Андрей Пронин

Маг- это человек который способен управлять собой, абсолютно на всех планах: материальном, эмоциональном и духовном. Это человек с колоссально развитой Силой Воли.
Маг-это человек который находится здесь и сейчас. Каждую секунду своей жизни постоянно анализирует и обрабатывает поступающую к нему информацию.
Маг-это человек без вредных привычек. Маги не пью, не курят и не употребляют спиртное, иначе им не совладать с той силой которой они владеют.
Маг-это человек не подверженный страхам, так как он понимает что бояться в этом мире нечего, он не испытывает иллюзий присущих обычным людям.
Маг-это человек без морали. Общечеловеческая мораль для него не существует, так как является искусственным образованием, придуманным людьми. Мораль может меняться на протяжении времени. То что вчера было в порядке вещей, сегодня может стать не угодным обществу. Философия мага не изменяется с течением времени.
.Маг-это человек который отличает реальность от действительности. Он видит суть проблемы а не внешнюю оболочку, зрение мага гораздо шире зрения обычного человека.
Маг-это человек самобытный, на первый взгляд ничем не отличающийся от массы людей, но на самом деле просто умело маскирующий свое знание.
Маг-это человек обреченный на духовное одиночество, как правило находится мало людей, способных разделить с ним его интересы. Мы пока живем в эпоху материальности, Сейчас материальное ставится выше чем вечное духовное. Материя превратиться в прах, а дух бессмертен, маг знает это.
Маг-это человек находящийся в постоянном поиске новых знаний, он постоянно развивается, его день расписан по минутам. Это человек с широким кругозором и высоким интеллектом.
Магия это риск, воля и смелость и ты готов к этому - думаю нет

Рустам Курбанов

Смотря какой магией.. . Магия - она разная - черная, белая, безопасная, разрушительная... даже веселая есть. Мне, например, она больше по душе. Интересует?

Ирина Ускова

Для начала нужно работать над собой, научиться чувствовать свою энергетику, слушать интуицию, искуственно менять и создавать своё состояние, настроение, потом пробовать работать с людьми, внушение и так далее. Первые 2-3 года работай над этим.

Ivan Belov

Ответь вначале себе на вопрос - Для чего тебе заниматься магией.
Когда ты выстроишь логическую цепочку что и для чего, тогда ты сможешь сам себе ответить на вопрос "С чего начать? "

Роман Афанасьев

начинайте лучше с заговоров с простеньких ритуалов каких-то.
в привороты либо в некромантию там не лезьте это уже позже сможете обучиться и понять.
побольше литературы читайте в инете ищите много разных интересных материалов.
вы должны четко выбрать свое направление к чему вас больше тянет и этим и заниматься)
удачи вам

Нурланltnurik

Для дилетанта это очень опасно. Подумайте раз сто, чтобы потом локти не кусать.

Оксана М.

напиши в личку...

Юлия Бобрышева

с диагностики

Bobur

Гадать научиться. Чтобы знать за что по рогам прилетит. Великая вещь проверка на экологичность, много костей и зубов сохраняет. А потом погадаешь, куда тебе дальше и чему учиться. На чем хочется на том и учись гадать - таро, руны, ленорман, косточки от вороны разницы никакой.