Маруся Жарова

маги! ! посторонний предмет нашла дома! что делать:?

Shahzoda

я не маг. . но думаю кто то просто оставил у Вас дома. . Вы думаете что подложили, тогда кто у Вас дома бывает? Врят ли те кто зла желают бывают у Вас дома. . Поспрашивайте, кто мог потерять..

Гульнара Соколова

Есть еще хороший вариант-скурить! Если слишком большой - то на всю семью хватить и еще останется!

Кр
Кристина

Выбрасывать и подбрасывать его нельзя. Лучший вариант - съесть, если слишком большой, то размельчить и съесть порциями.

Ольга Бравикова

Не волнуйся, возьми пакетиком, затем сожги в общей мусорке за домом, зажги и уходи.

K@
K@tenok

Если чужой кошелек с деньгами, то вышлите мне. Приму удар судьбы на себя. Бесплатно.

Алия Харисова

Помолись богу и с Божей помощью очиститься дом твой, уповай на Бога ибо он любит всех и не даст упасть ни одному волосу с твоей головы. Молись за грешные дела свои и братьев своих. Сопротивляйся чарам сатаны и не давай плакать ангилам у правого плеча твоего

Дм
Дмитрий

выкинуть его.

Екатерина

Это к беде, быстро уезжай из дома!!!! Они пришли за тобой!