Ванечка

Нашла дома подложку. Что делать?

Среди белья в тряпке в клеточку холщовая веревка. Руками не трогала, не разворачивала.
Летом одна женщина-целительница нашла такую же наверху в этом же шкафу, сказала ведьма подложила.

У нас такого материала сроду не было.

Подкинуть не могла, за ней строго следили. Что делать?

Детский Сад 2443

Сжечь срочно !!!Провериться на негатив.

Королева Сайта

пишите в личку помогу

Юлия Бабий

в унитаз слить, потом сходить к бабке снимать (в 1ю неделю узнаете кто это сделал - резко серьезно заболеет и быстро вылечится) . дома не надо такие вещи жечь. на улице если - кто-нибуть подцепит (зачем на себя такой грех брать).