Алексей Зуев

Нашли странную куклу. Что делать?

У мужа сильно болеет отец. Врачи не могут поставить диагноз, а человек тает на глазах. Сегодня муж на балконе (1 этаж) нашел странный сверток. Развернул, оттуда выпала голова куклы с черными волосами, измазана чем-то черным, глаза и рот замазаны черным. "тело" он разворачивать не стал... вся эта конструкция замотана в туалетную бумагу и обмотана черным скотчем... У мужа в семье все светло-русые и с голубыми глазами. А вот я как раз таки с черными волосами и карими глазами. Куклу он сжег. А мне страшно. Подскажите что это может быть, и что теперь делать?

Сашка Пашкина

это подклад-порча
Порча бывает трех видов: приобретенная, кармическая и наследственная (генетическая) .
Самая простая из них и наиболее распространенная — приобретенная. Она может появиться в результате действий какого-то реального врага, отправившегося к колдуну и заказавшего ее наведение.
Кармическая порча проявляется в людях следующим образом. Когда человек умирает, его душа переселяется в другое тело. Не¬смотря на то, что начата новая жизнь, такой вид порчи остается на человеке — в его подсознании и сопровождает своего «хозяина» в течение двенадцати реинкарнаций. Самым тяжелым проявлением кармической порчи является неспособность к рождению детей, что ведет к угасанию рода. Более того, человека в течение всей жизни сопровождают потери близких родственников. Его же самого карма нередко «награждает» онкологическкмим заболеваниями.
Самый сложный вид порчи — наследственная (генетическая) . Она передается по роду и проходит через 39 поколений. Такой вид порчи обычно проявляется в виде онкологических заболеваний, эпилепсии, шизофрении и диабета. Какого бы вида порча не лежала на человеке, она разрушает его энергетику, становится причиной всевозможных болезней, несчастных случаев, семей¬ных неурядиц, конфликтов на работе и в бизнесе.
Болезни, происходящие от порчи, подразделяются на скорбь (депрессию) , черную болезнь, падучую болезнь, немочь, призор, прикос. Сглаз, урок, исполох, зуд, икоту, щипоту, оговор, приворот, алкоголизм, свадебная порча и множество других.
Скорбь — это так называемая в народе «сердечная» болезнь. Человек, страдающий этой болезнью, никогда не бывает весе¬лым, радостным. Глаза у него всегда грустные, потухшие. Он постоянно находится в депрессии. Черная болезнь —- насылается через продукты питания. Такой человек заболевает холерой, венерическими заболеваниями. Избавиться от такой порчи крайне трудно.
Урок — эта порча проявляется у человека сильными головными болями. Анализы у него, как правило, в порядке, но никакие медикаменты и препараты не помогают. Голова болит так, что че¬ловек находится на грани умопомешательства.
Исполох — так называемый «мгновенный испуг» . Люди с та¬кой формой порчи болеют эпилепсией, шизофренией, истерией. Знахари и целители считают, что все больные этими болезнями -это люди, на которых наслана порча, и современная официальная медицина помочь им не в силах,

Мирель Чолпонкулов

Ой, какие тут ответы сказочные )))) Мастера сей сложно найти, чтобы провести чистку.. . Мой совет: Церковь, поговорите с батюшкой, поставьте свечи за здравия по совету церковнослужителей, только такой выход. Забудьте это негатив, старайтесь думать о позитиве. Всего доброго! 🙂

Елена Гребенникова

По всей видимости это был подклад. Кто-то очень сильно хочет навредить Вам магическим путем. Вам нужно быть предельно осторожными.

На
Наталья

Очень сильная порча. Сходите к колдуну обязательно.

Алексей Чубыкин

Если ты жива-здорова, значит, подклад направлен не против тебя, просто взяли и намазали ту куклу, что под руку подвернулась. Тем более, что-то заметное подкидывают чтобы просто напугать. Хотели бы сделать настоящий обряд - сделали бы крошечный вольт и оставили у себя или забили бы тебе гвоздь с кладбища, сроду бы не догадалась.
А может, это кукла символизировала отца мужа, надо было сначала рассмотреть, выдернуть иголки, спицы, если были.

Виталий Герасимов

это все.. . искать великого колдуна и платить... платить... платить....

Маргарита Тололаева

Ищите того, кто хотел бы Вам навредить. Удастся справиться, только если знаете, от кого идет удар

Ольга Ильина

это колдовской подклад, что сожгли - правильно, к таким вещам надо относиться серьезно