Ку
Кундыз

нашла у себя дома посторонний предмет

нашла у себя на кровати посторонний предмет ( накладная ресница) сама никогда ими не пользуюсь да и не припомню что-бы кто то из моих друзей, которые бывают у меня дома пользовался... что это? связано ли как то со сглазом и т. д?

Артак Чибухчян

может это настоящая ресница?)

Андрей

никогда не слышала чтоб на такие вещи делали подклад, хотя сейчас все может быть, если парень есть, то может стоит у него поинтересоваться.