Гульнара Бекишева

Напишите маги заговор от потливости ног. Не нашла в интернетею

Гульмира

Хозяйственное мыло. без шуток

Са
Сангерим

Если у Вас повышенная потливость ног, то может помочь завар ромашки, где-то 15 минут вечером держите, через неделю таких процедур должна пройти.

А заговорами по пустякам не увлекайтесь, они используются когда уже больше ничего не помогает, и говорят, что при заговоре вызываются черти, не шутите