Максим Солонин

Заговор. Уважаемые маги, прошу вашей помощи! Напишите заговор или что то в этом духе, что бы вернуть любимую девушку.

Александра

Господи!! ! Где же Ваше благородство????

Михаил Якунин

даже если тебе скажут как это сделать то у тебя не получется!

Вячеслав Сюникаев

Возвращение любви. Для того чтобы к вам вернулся любимый человек, напишите его имя на четырех разных листах бума­ги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку, перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте по ветру. Удачи!

Гульнора Мухидинова

одни и те же проблемы, котороые самим лень решать..

Ирина

а надо ли она тебе. может ты ей не нравишься раз ушла

Владимир Шабаров

В интернете полно таких заговоров.

Оксана

Послушайте в утешение Высотского , ( Деньги ушли и часы и ещё телевизор - плюнула, грязно ругнулась и вон подалась ) Ушла -значит не Так любил . А где твоё самолюбие ?

Алёнка Скалкина

Заговор без ритуала - пустой звук... почитайте форумы магов ...настоящих магов и узнайте что да как ) Удачи.

Илья Александров

Неужели вы думаете, что скажете зловещим шепотом некие слова и она вернется? Так бы все магами были! Этих заговоров вон, целые книги пишут, кому не лень. Только вот беда - говорят, говорят, а толку нет! Нужна сила, нужен дар, опыт, знания, умение и много чего еще. А слова - не главное

Наталья Макеева

Ищите в интернете приворот НБД и пользуйтесь.