Ир
Ирка

Уважаемые Маги, прошу помощи!Надежда только на Вас...

Помогите разлюбить!!!! Сил надеяться, верить и ждать больше не осталось... ((( Наталья 02.12.1988. Илья 24.05.1987

Олег Мягков

А я даже поспорить могу - не разлюбишь. И не любила никогда потому что.
Ибо я те как самый гдкий колдунишко проэкта честно могу сказать, что Лубофь - она боли не причиняет. Ни Ка Гда... Это факт.
Можно "остуду" сделать, но эффект буде временный и крайне не надежный. Страсть надо убивать. И привязанность. Медленно, методично, и с крайне мазохистическими порывами. Только так, ибо ежелить человеку нравится страдать - никто ему не поможет.
Хватит кайф ловить от собственной униженности - ты женщина в конце концов или что?
И главное - без суицида, а то боги по шапке не погладят... в будущем..

Ri

какая помощь нужна?