Головашина Наталия

Есть ли какие-то заговоры, чтобы вернуть любимого?

вся проблема в том, что он меня любит...но не верит мне,боится начинать заново. сам мучается,говорит что любит

Slavik Foros

Брехня

Vladimir Vishnevsky

Да, вообще-то, он вас не любит, а пользуется вами.

Инна Квин

есть, но зачем? насильно мил не будешь

Ксюнька Ксю

Заговоры есть, но их делают те, кто умеет - самодеятельность не проходит.
А в Вашем случае - он либо дурак ( бывает и так) , либо подлец. Оно Вам нужно?

Евгения

Есть. Нужно видеть фото и имена чтобы знать что лучше подойдет.