На
Настёна

как вернуть любимого мужчину

Marina Popova

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back

Рома

Если вы задаете вопрос в теме "магия", могу посоветовать: не приворотом. Лучше астральное соединение или метод возрождения любви

Оксана Иванова

Если он сам ушел, то лучше не возвращать. Насильно мил не будешь. Борьбой любви не поможешь.

Наталья Бутылкина

если нужна вернется сам а если нет то зачем его возвращать

Ольга Иванова

смотря как ушол

Павел Иванюшенков

если вы задаете этот вопрос магам, то ответ очевиден. Приворотом.

Елена Голикова

Да сам он к Вам вернётся, если действительно Вас любит. Удачи и верьте в положительный исход! 🙂

Михаил Артемьев

нужно смотреть по фото ситуацию

Катюша Киндзерская

Своей любовью и женскими уловками.

Ол
Оля

смотря при каких объстоятельствах, а вообще много способов.