Ек@терин@ Я!

Помогите вернуть любимую.

Недавно я встретил женщину.. Милую, добрую, заботливую.. Начались развиваться отношения, я влюбился. Она тоже любила меня, приезжала ко мне, говорила что всегда будет только со мной и любит меня очень сильно.. мы стали планировать уже семью, я познакомился с ее девочками. Меня приняли.. А недавно оказалось что она работала на 2 фронта.. У ней был ещё один мужчина которого она тоже любила и спала с ним... Я разорвал с ней и вот ...опять один.. но я не могу без нее. я сильно ее люблю и хочу что бы она была со мной.

хочется выть, кричать, орать... но я же мужик.. только слёзы текут непроизвольно и все.. все воспоминания, все фотографии которые я пересматриваю, ее глаза, ее улыбка.. всматриваюсь в счастливые лица когда нам было так хорошо вдвоем и когда мы говорили о нашем будущем... опять слёзы. Помогите мне вернуть ее. Фото вышлю на почту по запросу.

Елена Торопова

Ну дак если она кидалась словами о любви, само собой врала просто.

Дмитрий Котов

Да она же шлюха. Как можно любить женщину, которая спит с другим??? ?
В мире 3 млрд женщин, достойных и честных ты найдешь лучше парниша!

Анастасия Авдеева

Помимо фото нужны Ваши имена и даты рождения. Присылайте, посмотрю

Александр Тихомиров

У Вас отношения уже не восстановятся

Александра Глухова

Уже наверное простил и забыл