Mariya Yumaeva

как сделать чтобы вернуть любимого обратно? помогите пожалуста

Георгий 14.01.1987 и я Елена 10.03.1991

Вячеслав Павлов

Приворот и ни какой-нибудь лёгенький, а сильный, чтобы сломался, потому что видно и не вооруженным глазом, что мужик не из простых, который быстро сломается и приползёт, ни фига, просто сложно ещё найти настоящего мастера, который пробьёт, то что тут сомневаюсь, что гарантированно помогут, пустые разговоры.