ДА
Джон Абрахам

Как вернуть любимую? Можете написать мощный приворотный заговор?

Ольга

Вы в отчаянии, это пройдет, вы не вернете ее.

Василий Иванов

Остановитесь пока не поздно либо натолкнётесь на шарлатанов либо последствия будут плачевными. Пусть всё идёт своим чередом отпустите её , с приворотами "долго и счастливо" не получится .Так что откажитесь от этой идеи....

Екатерина Смирнова

Это ты зря. Женщины уходят не так как мужики. Если ушла, то это с концами. Подсознательные алгоритмы поведения у женщин другие. И они не по логике живут. И только женщина определяет сроки и формы доступа к её телу. Ты для неё слабоват. Утрись и ищи попроще.

Agap Тюряга Klaft

Не надо баловаться заговорами, вещь вроде бы безобидная, да проблем будет потом... НА ОПЫТЕ ПРОВЕРЕНО. Купите ей цветы и поезжайте мириться.